Вверх страницы

Вниз страницы

Oculos Mortis

Объявление

Oculos Mortis
События в игре:




Империя на грани гибели: столица охвачена огнём, почти весь Совет уничтожен. Никто и представить себе не мог, что некогда повергнутая в небытие сила возродится вновь, а её приспешники окажутся столь многочисленными, что смогут захватить все южные земли Эльгеона.

Что ждёт империю дальше? Станет ли она бороться, или же примет новую власть и покорится ей?
Администрация:


Администратор - главный администратор, специалист по пиару, ответчик на вопросы.

Шаера - Game master, блюститель порядка и законов.

Модераторы:






Полезные Ссылки:

Правила

Шаблоны анкет

Game Master об игре
Объявления!

Ура-ура, господа!

Наш GM снизошел до нас и наконец-то... Повторюсь, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! написал долгожданные посты. Участники, поздравляю с постами. Удачной игры!

Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 0987
Для более удобного входа существует кнопка Пиар-вход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oculos Mortis » Помощь » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

Пишем причину отсутствия или же предупреждаем заранее всех игроков (и в частности Администратора), что Вы будете отсутствовать некоторое время. Желательно указать по какое число будете отсутствовать.

0

2

Меня не будет до 11  февраля.  15 января сдаю 3 экзамены в один день, после этого уезжаю из Москвы в Самару до 8 февраля. Два дня назад сдал последний зачет на "5". Сейчас мой отец приехал из Красноярска, полгода я его не видел, поэтому буду с ним до 15 января. В итоге я вернусь в Москву 8-9 февраля на учебе. 12-13 февраля буду с вами.

0

3

Принято.
Удачно отдохнуть и сдать экзамены.

0

4

Всем доброго вечера! Сори, что припозднился и забыл о вас, мне даже стыдно возвращаться на форум.

Администратор написал(а):

Принято.
Удачно отдохнуть и сдать экзамены.

Аригато.

У меня нет слов, хотя не понимаю зачем я вернулся из-за долгого отсутствия, в общем, не специально.

0

5

Асакура Сэм
Могли и не возвращаться. Плакать из-за Вас никто бы не стал.

А так, с возвращением.

0

6

Администратор написал(а):

Асакура Сэм
Могли и не возвращаться. Плакать из-за Вас никто бы не стал.

А так, с возвращением.

Спасибо  _-_

0


Вы здесь » Oculos Mortis » Помощь » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно